название Частный Конно-Спортивный клуб
регион РњРѕСЃРєРІР°
проезд Клуб находится на базе отдыха Лысково. Это в 20 км от Москвы по дмитровскому ш. Своим ходом добираться очень удобно, либо автобус от которого 2 мин пешком, ходит от ст.Катуар, либо автобус, от которого 15 мин пешком, ходит как от Катуара, так и от м.Алтуфьево От ст Катуар 37 авт до марфинского санатория, далее мин 15 пешком через санаторий в сторону дмитровского ш, есть еще автобус от Катуара санаторский, останавливается у ворот конюшни, но ходит только 2 или 3 раза в день. Можно ехать от м.Алтуфьево на 519 авт, идет мин 40, дальше также через марфинский санаторий пройти и в сторону дмитровского ш, мин 15.
условия Денники 3х4 и 3х3. Есть 3 левады, одна большая и две не большие, поля и леса, эл.пастух на 1 га. Закрытая территория под охраной. Кормление 6 раз в день, сено в леваду дают тоже. Поение из ведер. Выгул весь день, летом выпас. Можем взять одного жереба, сделаем персональную леваду, если надо. Вокруг сосны и отличный воздух, хорошо для лошадей с проблемами дыхания. Для работы большой освещаемый плац с дренажом, грунт отличный. Надеемся проводить соревнования в будущем. Есть берейтора, конкур, выездка. Практически постоянно присутствует фельдшер, который может оказать, при необходимости, первую помощь. На базе есть комнаты для проживания, столовая.
услуги Постой
цены Стоимость в конюшне 10 тыс руб, в летнике 9 тыс руб. Постой для пони 5 тыс руб, для жеребенка до года 7 тыс руб. Цена может меняться от индивидуальных условий
контактная информация 8-929-645-23-84 Анна 8-926-249-14-55 Юлия
site
 
Имя
Коментарий
Код
карта google
оставить отзыв
Copyright © 2011
КОНЕтоп Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100