название КСК Славино
регион РњРѕСЃРєРІР°
проезд КСК Славино располагается по Дмитровскому направлению, 50 км от МКАД. Проезд на личном транспорте: по Дмитровскому шоссе до поворота на Ногинск, далее 1,5 км через д.Подосинки до указателя на Славино (поворот направо), затем 10 км до указателя налево на конно-спортивный центр Славино(деревня Голенищево). Проезд своим ходом: на электричке с Савёловского вокзала до станции Икша или Морозки, далее 20-25 минут на рейсовом автобусе и пешком 1км до конюшни.
условия В наличии имеется: - отапливаемая кирпичная конюшня на 28 голов, денники 3*4, автопоилки, 2 амуничника, раздевалка, туалет, ночной конюх; - отапливаемая конюшня для кобыл на 20 голов, денники 3*3, автопоилки, амуничник, раздевалка, туалет, душ; - крытый отапливаемый манеж 18*54; - крытая бочка; - открытый плац 40*70 с песчаным грунтом; - набор конкурных препятствий; - летняя мойка; - 8 больших левад и 3 маленьких; - возможность установки вашего электропастуха; - вокруг леса и поля. 3-х разовое кормление плющеным овсом (обед, ужин - каша), 4 раза в день сено. Нормы кормления индивидуальные, в зависимости от потребности лошади, подкормки даются по вашему расписанию. Выгул лошадей в леваде не менее 2-х часов. Возможно стабунивать лошадей для увеличения времени прогулок. Лошади находятся под постоянным наблюдением опытного ветеринарного врача, работающего на базе, в обязательном порядке проводятся все лечебно-профилактические мероприятия, предусмотренные ветеринарным законодательством. Также на базе работают опытные берейтора и тренера. На территории базы к Вашим услугам гостевые финские домики со всеми удобствами, кафе. В 1 км от клуба находится медико-оздоровительный центр Славино, где находится гостиница с баней, бассейном, теннисными кортами, рестораном, а также отдельно стоящие коттеджи.
услуги Постой Аренда лошадей Занятие ВЕ Прогулки в лес, поле
цены Стоимость постоя 14000 рублей в месяц. Стоимость занятия ВЕ (45 минут) 1000 рублей.
контактная информация Размещение лошадей: 8-909-698-75-67, Сергей Николаевич Индивидуальные занятия: 8-903-966-36-52, Светлана Прогулки в лес, поле: 8-916-634-91-46, Наталья
site
 
Имя
Коментарий
Код
карта google
оставить отзыв
Copyright © 2011
КОНЕтоп Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100