название КСК Загорново
регион РњРѕСЃРєРІР°
проезд КСК "Загорново", Московская область, Раменский район, с. Загорново. Проезд своим ходом: ИЗ МОСКВЫ От казанского вокзала на скоростной электричке Спутник до станции Раменское (45 минут), от метро Выхино (25 минут), от г. Люберцы (20 минут). Далее Вам надо пройти 3 минуты пешком мимо кинотеатра Юбилейный до автобусной остановки и сесть на маршрутку № 48 (ходит через каждые 10-15 минут), проехать 15 минут и попросить остановить водителя в деревне Загорново у озера. Затем Вам надо будет пройти 100 метров мимо озера и вы на месте. ИЗ ГОРОДА БРОННИЦЫ Автобус № 58. Он едет мимо озера в Загорново, где Вам и надо будет выходить.
условия Для лошадей: - конюшня на 52 денника (денники 3*3 и 3*4) - 16 ЛЕВАД, можно поставить свой пастух - плац конкурный 27*57, грунт песок - плац выездковый 20*60, грунт песок+щепа - небольшой манежик 12*46, грунт песок+щепа - шрокие проходы на конюшне - летняя и межсезонная мойка, машинка для стирки - несколько кордовых кругов - несколько амуничников - огромное количество полей и лесов для прогулок - речка и озеро в двух шагах от конюшни - 3 разовое кормление (овес, каша, плющенный овес по желанию) Для людей: - комната отдыха с микроволновкой, холодильником и прочими радостями жизни - оборудованная кухня - санузел, душевая - несколько раздевалок с индивидуальными шкафами для ваших вещей - автостоянка - зона отдыха на улице
услуги Постой
цены Стоимость постоя 11500 руб. В стоимость постоя включено: кормление, отбивка денника, выгул в леваде, раздача ваших подкормок.
контактная информация 8-926-448-25-99 info@ksk-zagornovo.ru
site http://ksk-zagornovo.ru
 
Имя
Коментарий
Код
карта google
оставить отзыв
Copyright © 2011
КОНЕтоп Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100