название ШВЕ "Регион"
регион РњРѕСЃРєРІР°
проезд Волоколамское шоссе 10 км от МКАД. Проезд на общественном транспорте Доезжайте до станции метро Тушинская (выход из первого вагона из центра). Слева от метро будет площадь автовокзала. Вам подходят все останавливающиеся там маршрутки, идущие на Дедовск и Нахабино, но удобнее всего ехать на автобусе "Истринский экспресс" (смотрите расписание ниже). Остановка автобуса находится прямо около кассы автовокзала. Ехать примерно 20 минут. Проехав город Красногорск вы въедите в поселок Ново-Никольское. Выходите на остановке "Торговый центр". Вправо от остановки по диагонали будет уходить бетонная дорожка. Идите по ней. Оставив слева аптеку вы попадете на более широкую дорогу, по которой нужно дойти не сворачивая до самого конца. В конце дороги справа увидите зеленые железные ворота, за которыми виден ярко-желтый бревенчатый домик с надписью «Фермерское хозяйство РОССИЯ». Двигайтесь прямо до поля, поверните направо и через 50 метром вы на месте! Описание проезда на автомобиле Из Москвы необходимо выехать по Волоколомскому шоссе и ехать по указателю «Красногорск, Ильинское шоссе». На въезде в Красногорск дорога раздваивается. Слева и впереди виден пост ГИБДД. Необходимо ехать по правой дороге в город. Вы проезжаете Красногорск и въезжаете в поселок Ново-Никольское. Въехав в посёлок двигайтесь до указателя «АОЗТ Никольское» и сверните на уходящую вправо дорогу. Далее по этой дороге, никуда не сворачивая, доезжаете до конца. Справа увидите зеленые железные ворота, за которыми виден ярко-желтый бревенчатый домик с надписью «Фермерское хозяйство РОССИЯ». Здесь на площадке можно оставить машину. Двигайтесь прямо до поля, поверните направо и через 50 метров вы на месте!
условия
услуги Занятия ВЕ(конкур, выездка, выезд на старты) Вольтижировка
цены Разовые занятия в смене (Тренер ведёт занятие одновременно с несколькими всадниками (сменой). Будни- 650 рублей. Выходные- 700 рублей. Для постоянных клиентов будни - 450 рублей, выходные - 500 (Разовое занятие в любой день для людей, регулярно посещающих занятия в НП ШВЕ в течение 2-х лет. Непосещение в течение 3-х месяцев снимает статус постоянного клиента. Первое занятие для начинающего - 750 рублей (независимо от дня недели) Абонементы на месяц Абонемент "Обычный" - будни 2300 рублей, выходные - 2500 рублей (4 занятия). Абонемент "Регулярный" - 2100 рублей выходные - 2300 рублей (4 занятия, при предъявлении 5 "Обычных" абонементов, использованных в течение 6 месяцев). Абонемент "Групповой" - 4400 рублей, выходные - 4800 рублей (8 занятий на группу из 2-х и более человек). Абонемент дает права занятий у любого тренера, работающего в удобные для Вас дни. Индивидуальное занятие Тренера проводят индивидуальные занятия, оплата которых производится по договорённости с тренером. Вольтижировка Седло, гурта. Занятия проводятся индивидуально или в группе (2-3 человека). Необходимая начальная подготовка: умение ездить верхом шагом и рысью. Стоимость занятия - 750 р. за час.
контактная информация Тренеры Титова Вера Николаевна 8-916-832-9176 Красильцева Галина Павловна 8903-662-53-64 Рейшер Елена Константиновна 8-926-545-80-41 Демьянова Наталья Вячеславовна 8-963-670-98-79 Директор Красильцева Варвара Вадимовна 8-903-718-62-20 По вопросам о работе сайта пишите: info@horse-school.ru
site http://www.horse-school.ru/
 
Имя
Коментарий
Код
Тайная
Очень хорошая школа для тех, кто хочет научиться ездить, не обращая внимания на специализации. Цены не заоблачные, тренера внимательные, конюшня не евро уровня, но вполне ухоженная и домашняя. Для начала обучения, для развлечения - очень хорошее место.
карта google
оставить отзыв
Copyright © 2011
КОНЕтоп Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100