Не обижайтесь


Для поддержания правильного кислотного баланса желудка лошадь должна жевать целыми днями. Однако в конюшне она не имеет такой возможности."






Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mitzicili и гости: 14
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа