И ещё одна -
Плиз, Оцените, какая лучше - первая, или вторая?
Модератор: Матильda


, у второй морда несуразная, хотя у первой тоже сея тонковата, но морда на тяжика смахивает, и она пропорциональнее выглядит



Порисуй с натуры, или попробуй с картинки. У тебя обязательно получится. 


Кстати если я не ошибаюсь,первая нарисована тушью? 







At@Ki писал(а):Так-с, начинаем. Лошадки, впрочем ничего... У первой (снова) большая голова, очень короткая. Хотя она мне больше по вкусу. У второй огромные уши, большие глаза, шея тонковата, и слишком узкое тело. Фриzа, ты ошибаешься, скорее мягким карандашом 3В. olgajasin2, не обижайся, я сужу совершенно мягко... Просто, без советов так и останешся в низах! Учись, совершенствуй свои рисунки и достигнишь высот!!!!


Стремительная писал(а):Фриzа, а почему свои рисунки не выкладываешь?..![]()
Тушь или черная гелька?



, мы очень рады будем посмотреть 

Фриzа, ты в художественную ходишь?Фриzа писал(а):Стремительная писал(а):Фриzа, а почему свои рисунки не выкладываешь?..![]()
Тушь или черная гелька?
Стремительная,я просто сейчас рисую картину в художественной школе,а она достаточно большая!Как доделаю,может выставлю!Ну честно говоря после тех работ которые я тут видела,свои мне выставлять немного стрёмно
Выставляй работы!!!!!! 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа