
Модератор: Матильda








Спасибки!!! И у тебя так классно получилось
Я просто балдею, спасибо тебе


Сейчас пытаюсь нарисовать на планшете глаз зверя, но... Такая галимотня получается
(сори за лексикончик, но нервы уже на пределе
).






Момент действительно душе-раздирающий... 

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа