Вот тут у меня назрел вопросик, пустяковый, а долго лошади пережевывают сушки?
Вот тут у меня назрел вопросик, пустяковый, а долго лошади пережевывают сушки?

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа