



Я недавно забежала на сайт НХишников.У них новый проэкт: Скинутся всем сайтом накупит этих уздечек и раздавать бесплатно
Ой гуманно ....






Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mitzicili и гости: 14
Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа